Потёк шланг ГУРа

Модераторы: Sun57, serg150, Sasha88, mvg

Sasha88
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Двигатель: Свап VQ30
Коробка: -
Год выпуска: 2000
Настоящее имя: Саша
Благодарил (а): 1 раз
Flag: Russia
Контактная информация:

Re: Потёк шланг ГУРа

Сообщение Sasha88 » Ср июл 02, 2014 12:32 pm

Sunburn писал(а):
Konfutsy писал(а):У меня была похожая проблема на J30 - тоже перетянул изолентой и хомутом, делал временно, в пути порвался, в конечном итоге так и проездил лет 5))) когда продавал - перетянул черной изолентой и поставил свеженький хомут))) так к новому хозяину и уехала

http://www.autodoc.ru/Price/Index?Artic ... e&access=2 это если надумаешь новый поставить

я тоже полгода поездил, но начало подтекать, вот и решил по примеру mvg резиновую часть заменить! Правда у него все ок, а у меня гудит :otctoy
И этого шланга нету ни на автодоке, ни на экзисте, только из пиндосии...
Sasha88 писал(а):Я заказывал вот тут http://www.ebay.com/itm/High-Pressure-Power-Steering-Hose-for-Nissan-Maxima-Infiniti-I30-I35-NEW-/350897613674?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3ANissan%7CModel%3AMaxima&hash=item51b320ab6a&vxp=mtr
Все идеально работает (по качеству похож на оригинал,хотя на фото выглядит не очень)
Вчера тоже по этой ссылке нашел за 85$, есть еще за 72$, но нету доставки ни в РФ, ни в РБ. Спасибо, что отписал! Буду заказывать тут значит!
Тоже видел ту ссылку. Кстати пришел шланг удивительно быстро, всего 12 дней.

Voldemar1985
Лейтенант
Лейтенант
Двигатель: VQ30DE
Коробка: АТ
Год выпуска: 2001
Настоящее имя: Владимир
Контактная информация:

Потёк шланг ГУРа

Сообщение Voldemar1985 » Чт окт 22, 2015 7:41 pm

Расскажу о своей проблеме со шлангом. Ездил года 2 шланг немного плакал, доливал жидкость. А тут в один момент бачек выплеснул под капот, все в жиже. Решил что бы в неподходящий момент не сесть в лужу перепрессовать шланг. Нашел сервис там мне уверяли что у них такой же шланг как родной, с такой же пружиной внутри. В общем заменили опрессовали шланг. Поставил жижу налил. Завел машину, и в салоне появился неприятный вой, хотя стоя с открытым капотом возле шланга никакого гула нет. Не врублюсь что за хрень??? Непонятно почему под капотом возле шланга гула нет, а в салоне есть?
Изображение

pervii
С правильным рулём
Двигатель: vq30de
Коробка: пулимёт
Год выпуска: 2005
№ клубной карты: 056
Настоящее имя: Дмитрий
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Потёк шланг ГУРа

Сообщение pervii » Чт окт 22, 2015 7:54 pm

Voldemar1985 писал(а):Источник цитаты Расскажу о своей проблеме со шлангом. Ездил года 2 шланг немного плакал, доливал жидкость. А тут в один момент бачек выплеснул под капот, все в жиже. Решил что бы в неподходящий момент не сесть в лужу перепрессовать шланг. Нашел сервис там мне уверяли что у них такой же шланг как родной, с такой же пружиной внутри. В общем заменили опрессовали шланг. Поставил жижу налил. Завел машину, и в салоне появился неприятный вой, хотя стоя с открытым капотом возле шланга никакого гула нет. Не врублюсь что за хрень??? Непонятно почему под капотом возле шланга гула нет, а в салоне есть?
это может вибрации которые по кузову передаются, иногда такая ерунда с водопроводом наблюдается, просто проходящая труба с водой в подвале а где то фиг знает через сколько метров кран, кран открывают в подвале гул стоит от этой трубы а где кран стоит там тишина, правда что за явление такое не помню, но сантехник объяснял
Правый руль лучше левых двух.
Патриот настоящих японских машин.
Изменяем первому правилу http://www.drive2.ru/r/nissan/1204276/

Ответить

Вернуться в «Рулевое управление, ГУР»