ТОП ЦЫТАТ!!!

-=p@m=-
Администратор
Администратор
Двигатель: VQ20DE
Коробка: АКПП
Год выпуска: 2004
№ клубной карты: 012
Настоящее имя: Саня
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Тест-пилот

Сообщение -=p@m=- » Вт мар 20, 2012 8:23 am

berezovskiy писал(а):а где можно читать про отзывы тест пилота о продукции ксенум?

-=p@m=- писал(а):
berezovskiy писал(а):а где можно читать про отзывы тест пилота о продукции ксенум?

Плохо курим форум :Connie_twiddle-thumbs Отзывы Xenum

berezovskiy писал(а):вжини бы не догадался там искать :)

Madman писал(а):ьтабе ты как с такой грамотностью стал начальником заправки?я видать если приеду к вам Мэром стану...

-=p@m=- писал(а):
Madman писал(а):ьтабе ты как с такой грамотностью стал начальником заправки?я видать если приеду к вам Мэром стану...

:lol :lol :lol :lol
Мой бортовик:Максим Ниссанович
Nissan Maxima QX 2.0 (VQ20DE) АКПП 2004г.
Renault Kangoo 1.4 (K7J) МКПП 2006г.

@strateg@
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Двигатель: VQ20
Год выпуска: 2003
№ клубной карты: 177
Настоящее имя: Владимирыч
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: ТОП ЦЫТАТ!!!

Сообщение @strateg@ » Вт мар 20, 2012 11:35 am

Изображение
Борис Березовский, бизнесмен
19.03.2012 « ...(о создании своей партии) Христианская партия, потому что любовь и свобода - основа нашей партийной идеологии. Демократическая, потому что только демократическая политическая система в России может обеспечить реализацию нашей идеологии. Революционная, потому что смена языческого менталитета на христианский - есть революция. «Партия Воскресения», потому что мы объявим о рождении партии в Воскресение Христово - 15 апреля"

Изображение
Всеволод Чаплин, глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества, протоиерей
20.03.2012 "Рад, что Борис Абрамович не первый предлагает создать партию, основанную на христианских или православных ценностях. Есть уже шесть оргкомитетов подобных партий. Надеюсь, что в этом бульоне сварится что-то вкусное. Он может создать партию антихриста и даже баллотироваться на этот пост".
* Коллективная глупость возрастом в несколько сот лет и старше называется традицией и заслуживает уважения.

Бортовик: Maxima QX A33 2 литра 2003 г. АКПП - член семьи

-=p@m=-
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение -=p@m=- » Вт мар 20, 2012 11:39 am

Всё! Пошёл в церковь работать

@strateg@
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Контактная информация:

Сообщение @strateg@ » Ср мар 28, 2012 9:52 am

Изображение
Андрей Макаревич, музыкант, лидер группы "Машина времени"
27.03.2012 "Потрясающий цинизм сегодняшнего дня состоит не в том, что ежедневно из бюджета отпиливаются и уворовываются суммы, по сравнению с которыми приватизация 90х – детские игры на лужайке, а в том, что об этом можно свободно говорить и писать – у нас ведь свобода слова! На происходящее все эти разговоры не влияют никоим образом. Правда, если попытаться помешать этому процессу на практике – тут тебя могут грохнуть. Как Магнитского. Языком мели, а работать не мешай!"

Изображение
Рашид Нургалиев, глава МВД РФ
27.03.2012 "Нам нужно, может быть, даже какую-то такую дисциплину ввести или курс — человеколюбие. Мы очень озлоблены сейчас, у нас очень много проблемных вопросов, а надо просто научиться слушать и быть услышанным, надо уметь сопереживать, сочувствовать."

Изображение
Олег Романцев, бывший тренер сборной России по футболу
28.03.2012 "Проблема в том, что многие наши футболисты берут пример с тех, кто ничего не делает и хорошо живет, а нужно бы с тех, кто "умирает" на поле."
* Коллективная глупость возрастом в несколько сот лет и старше называется традицией и заслуживает уважения.

@strateg@
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Контактная информация:

Сообщение @strateg@ » Ср мар 28, 2012 10:01 am

Зарубежная пресса составила рейтинг наиболее серьезных проколов публичных лиц всех времен и народов.

После прокола с включенными микрофонами на встрече Дмитрия Медведева с Бараком Обамой журнал Foreign Policy составил ТОП-8 ляпов политиков перед «открытым микрофоном» с приложением видеозаписей, сообщает «Инопресса».

ТОП-8 полностью:

1. Рейган о России - в августе 1984 года Рейган совершил величайший ляп в истории микрофона. Во время саундчека перед радиообращением он сказал в шутку: «Дорогие соотечественники, американцы, я рад сообщить вам сегодня, что подписал закон, который навсегда запретит Россию. Через пять минут мы начнем бомбежку». Радиообращение было посвящено довольно банальной теме - собраниям религиозных организаций в государственных школах. Когда аудиозапись просочилась в прессу, советские войска ненадолго были переведены в режим боевой готовности, Белый дом был вынужден заверять Кремль, что Рейган пошутил.

2. Саркози и Обама о Нетаньяху - на саммите G20 в ноябре 2011 года журналисты подслушали, как Саркози назвал Нетаньяху лжецом и признался, что его не переваривает. «Тебе он надоел, а мне вообще приходится каждый день иметь с ним дело», - ответил Обама. В Израиле реакция была неоднозначной. «Если Нетаньяху врет солидным лидерам, только вообразите, сколько он врет нам», - заметил некий депутат от «Партии труда».

3. Обама о Катаре - в апреле 2011 года Обама обронил, что эмир Катара активно продвигает демократию на Ближнем Востоке, но в самом Катаре «нет крупных шагов в сторону демократии». Между тем ранее в тот же день Обама встречался с эмиром и расхвалил позицию Катара.

4. Путин о Моше Кацаве - в 2006 году, по окончании пресс-конференции Путина и израильского премьера Эхуда Ольмерта, «один репортер подслушал, как российский президент сострил насчет обвинений в изнасиловании, предъявленных израильскому президенту Моше Кацаву (позднее он был признан виновным)». Как утверждалось, Путин назвал Кацава мощным мужиком и добавил, что все ему завидуют. «Позднее пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков признал, что Путин произнес эти шутливые слова, но заявил: они «ни в коей мере не означают, что президент Путин одобряет изнасилования». На всякий случай он добавил: «Русский язык очень сложный, и иногда все зависит от порядка слов», - пишет издание.

5. Джордж У. Буш о «Хизбалле» - в июле 2006 года микрофон уловил разговор Буша с Блэром по поводу войны в Ливане. «Ирония в том, что в реальности им (ООН – прим.) нужно заставить Сирию, чтобы она заставила «Хизбаллу» перестать, и все закончится», - сказал Буш. Некоторые СМИ раскритиковали Буша. Другие объявили британского премьера прихлебателем Буша за то, что последний окликнул его: «Эй, Блэр!»

6. Жак Ширак о британской кухне - в 2005 году Ширак в беседе с Путиным и Шрёдером подтрунивал над британской кухней: «Единственный вклад британцев в европейское сельское хозяйство - это коровье бешенство. Нельзя доверять таким никудышным поварам. В Британии худшая еда, если не считать Финляндии». Британцы обиделись, а через несколько дней МОК выбрал Лондон, а не Париж для проведения Олимпиады-2012.

7. Премьер-министр Канады Жан Кретьен об американских политиках - в июле 1997 года Кретьен сказал, беседуя с премьерами Бельгии и Люксембурга: «В ваших странах и в нашей стране все такие политики сидели бы в тюрьме, потому что американцы продают свои голоса». Президент Клинтон воспринял это спокойно.

8. Британский премьер Джон Мейджор о членах своего правительства - в 1997 году Мейджор в беседе с репортером назвал «сукиными детьми» (не называя конкретных имен) трех своих министров, которые выступали против интеграции в ЕС. Этот ляп обострил рознь в Консервативной партии.

@strateg@
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Контактная информация:

Сообщение @strateg@ » Чт мар 29, 2012 9:27 am

Изображение
Валерий Рашкин, депутат Госдумы
29.03.2012 "Не зря Собянин настелил этих плиток. Спасибо ему. Ведь это подножное оружие москвичей."
:appl

Изображение
Всеволод Чаплин, глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества, протоиерей
29.03.2012 "Нравственное дело, достойное поведения христианина, - уничтожить как можно больше большевиков."
:shok1

@strateg@
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Контактная информация:

Сообщение @strateg@ » Пн апр 09, 2012 10:17 am

Изображение
Джеймс Кэмерон, режиссер
08.04.2012 "Разница между вложением и вовлечением: в омлет с беконом свинья вкладывается, а курица — вовлечена."

@strateg@
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Контактная информация:

Сообщение @strateg@ » Ср апр 11, 2012 10:09 am

Изображение
Андрей Смирнов, кинорежиссер
11.04.2012 "Каждый человек волен выбирать между культурой и гламуром. К сожалению, большинство аудитории сегодня – дебилы."

sanych
Мастер
Двигатель: Трёха
Коробка: Автомат
№ клубной карты: 007
Настоящее имя: михаил

Сообщение sanych » Ср апр 11, 2012 10:14 am

"Sanych"
11.04.2012 "Не покуришь-не попрет!"
.
Последний раз редактировалось sanych Чт апр 12, 2012 2:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

@strateg@
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Контактная информация:

Сообщение @strateg@ » Чт апр 12, 2012 12:07 pm

Изображение
Владимир Жириновский, депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
11.04.2012 "Я предлагаю акт "Исторического примирения" подписать 12 июня и наполнить наш праздник День России новым содержанием. Давайте награды дадим коммунистам. Я предлагаю, чтобы они больше не волновались, пообещать Геннадию Андреевичу, что мы его положим в Мавзолей, рядом с Лениным... Мы злим коммунистов, что уберем Мавзолей и Ленина. Мы оставим и Мавзолей, и Ленина. И там будет второе место для Зюганова. И заранее написать на Мавзолее: "Ленин-Зюганов". Можно ускорить - положить 22 апреля, в день рождения Ленина."

p.s. Вчера его смотрел, поднял настроение.... :laugh1
http://www.youtube.com/watch?NR=1&featu ... WG3YoW0cus

@strateg@
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Контактная информация:

Сообщение @strateg@ » Пн апр 16, 2012 10:59 am

Изображение
Дмитрий Рогозин, вице-премьер России
15.04.2012 "Мы к 2015 году сделаем космодром, зуб даю."
:comando

@strateg@
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Контактная информация:

Сообщение @strateg@ » Вт апр 24, 2012 9:54 am

Изображение
Сергей Доренко, телеведущий
23.04.2012 "Я однажды был на приеме в Кремле - они целуются все, как педики! Все! Как педрилы! Я говорю серьезно. Мне было та-а-ак неловко. Я был на приеме, по-моему, какой-то годовщины Первого канала... Целуются со словами "Здравствуй, дорогой!" По-всякому! Некоторые — в губы! Клянусь! Костя Эрнст целовал меня в губы! Я успел отпрянуть, плюясь и отхаркиваясь. Говорю ему: "Костя, мы чего, как педрилы? Заметит кто-нибудь сейчас!" А он: "Ну, в богеме так принято!"... Эти чувырлы с дурнопахнущими ртами всасываются в твои губы! Жирные, побитые оспой, говняные, плохо выбритые, с прыщами, они лезут целоваться! Тьфу, Господи! Я больше никогда не пойду в Кремль!"

Изображение
Андрей Кураев, диакон
23.04.2012 "Киркоров назвал меня комиком. И не боится ведь сей фиктивный муж Пугачевой, что я в рифму могу назвать его ....ом."

url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url]
23.04.2012 "Готов выплатить награду в размере 50 миллионов рублей тому, кто задержит и арестует избранного президента РФ Владимира Путина. Сумму вознаграждения я определил неслучайно - именно столько за поимку Каддафи давали ливийские повстанцы".

-=p@m=-
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение -=p@m=- » Вт апр 24, 2012 10:15 am

@strateg@ писал(а):23.04.2012 "Я однажды был на приеме в Кремле - они целуются все, как педики! Все! Как педрилы! Я говорю серьезно. Мне было та-а-ак неловко. Я был на приеме, по-моему, какой-то годовщины Первого канала... Целуются со словами "Здравствуй, дорогой!" По-всякому! Некоторые — в губы! Клянусь! Костя Эрнст целовал меня в губы! Я успел отпрянуть, плюясь и отхаркиваясь. Говорю ему: "Костя, мы чего, как педрилы? Заметит кто-нибудь сейчас!" А он: "Ну, в богеме так принято!"... Эти чувырлы с дурнопахнущими ртами всасываются в твои губы! Жирные, побитые оспой, говняные, плохо выбритые, с прыщами, они лезут целоваться! Тьфу, Господи! Я больше никогда не пойду в Кремль!"

:lol

Ramin13rus
Старшина
Старшина
Двигатель: 2.0
Коробка: Автомат
Год выпуска: 1999
Настоящее имя: Ramin
Контактная информация:

Сообщение Ramin13rus » Вт апр 24, 2012 11:08 am

@strateg@ писал(а):Изображение
Сергей Доренко, телеведущий
23.04.2012 "Я однажды был на приеме в Кремле - они целуются все, как педики! Все! Как педрилы! Я говорю серьезно. Мне было та-а-ак неловко. Я был на приеме, по-моему, какой-то годовщины Первого канала... Целуются со словами "Здравствуй, дорогой!" По-всякому! Некоторые — в губы! Клянусь! Костя Эрнст целовал меня в губы! Я успел отпрянуть, плюясь и отхаркиваясь. Говорю ему: "Костя, мы чего, как педрилы? Заметит кто-нибудь сейчас!" А он: "Ну, в богеме так принято!"... Эти чувырлы с дурнопахнущими ртами всасываются в твои губы! Жирные, побитые оспой, говняные, плохо выбритые, с прыщами, они лезут целоваться! Тьфу, Господи! Я больше никогда не пойду в Кремль!"

Изображение
Андрей Кураев, диакон
23.04.2012 "Киркоров назвал меня комиком. И не боится ведь сей фиктивный муж Пугачевой, что я в рифму могу назвать его ....ом."

url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url]
23.04.2012 "Готов выплатить награду в размере 50 миллионов рублей тому, кто задержит и арестует избранного президента РФ Владимира Путина. Сумму вознаграждения я определил неслучайно - именно столько за поимку Каддафи давали ливийские повстанцы".

:laugh1
Изображение

@strateg@
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Контактная информация:

Сообщение @strateg@ » Вт май 01, 2012 11:36 am

Изображение
Евгений Ловчев, заслуженный мастер спорта, лучший футболист СССР 1972 года
29.04.2012 "Совершенно не переживаю по поводу нового контракта Дика Адвоката с РФС. Идет игра за деньги, за большие деньги, а тут все средства хороши. Совершенно не понимаю, ради чего вот сейчас, за два месяца до Евро, останавливать "вокзал" и в стиле "налетай, а то подорожает" подписывать контракт?.. Чем дальше, тем больше я убеждаюсь, что наши голландские товарищи Хиддинк и Адвокат настолько любят деньги, что это порой затмевает им разум."

Ответить

Вернуться в «Флуд»